Диск отрезной по металлу (230х2х22 мм) Debever Machining Solutions NWC23020229S 1
Диск отрезной по металлу (230х2х22 мм) Debever Machining Solutions NWC23020229S 2
Диск отрезной по металлу (230х2х22 мм) Debever Machining Solutions NWC23020229S 3
Диск отрезной по металлу (230х2х22 мм) Debever Machining Solutions NWC23020229S 4
Диск отрезной по металлу (230х2х22 мм) Debever Machining Solutions NWC23020229S 5
Диск отрезной по металлу (230х2х22 мм) Debever Machining Solutions NWC23020229S 6
Толщина
Тип диска:отрезной
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:оксид алюминия
Все характеристики
Толщина
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики диска отрезного по металлу Debever Machining Solutions NWC23020229S
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
22.2 мм
2 мм