Диск пильный Dorigo 300x3.2/2.2x30 10 Z=72 LS3003230F72T 1
Нет в наличии
Назначение:оптимальный рез
Тип:по дереву
Диаметр:300 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.2 мм
Ширина пропила:3.2 мм
Количество зубьев:72 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
оптимальный рез
Тип
по дереву
Диаметр
300 мм
Диаметр (дюйм)
12
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.2 мм
Ширина пропила
3.2 мм