Диск пильный Dorigo 350x3.5/2.5x30 10 15 PH2 Z=72 LU3503530F72 1
Нет в наличии
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:350 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.5 мм
Ширина пропила:3.5 мм
Количество зубьев:72 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Увеличенная толщина напайки позволит произвести многократную заточку режущей части зубьев.
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
350 мм
Диаметр (дюйм)
14
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.5 мм
Ширина пропила
3.5 мм