Диск пильный Dorigo 380x4.4/3.2x80+PH4 Z=72 LS3804480F72T 1
Нет в наличии
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:380 мм
Посадочный диаметр:80 мм
Толщина:3.2 мм
Ширина пропила:4.4 мм
Количество зубьев:72 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
380 мм
Диаметр (дюйм)
15 1/4
Посадочный диаметр
80 мм
Толщина
3.2 мм
Ширина пропила
4.4 мм