Диск пильный Dorigo 400x4.25/3.2x30 16 Z=72 LS40042530F72T 1
Нет в наличии
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:400 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:3.2 мм
Ширина пропила:4.25 мм
Количество зубьев:72 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
400 мм
Диаметр (дюйм)
16
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
3.2 мм
Ширина пропила
4.25 мм