Диск пильный Dorigo 400x4.4/3.2x60+2/10/11 16 Z=72 LS400446072T 1
Нет в наличии
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:400 мм
Посадочный диаметр:60 мм
Толщина:3.2 мм
Ширина пропила:4.4 мм
Диаметр
400 мм
Посадочный диаметр
60 мм
Толщина
3.2 мм
Ширина пропила
4.4 мм