Диск пильный Dorigo 420x4.8/3.5x60+2 Z=72 TP HOLZMA LS4204860F72T 1
Нет в наличии
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:420 мм
Посадочный диаметр:60 мм
Толщина:3.5 мм
Ширина пропила:4.8 мм
Количество зубьев:72 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Станки: HOLZMA.
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
420 мм
Диаметр (дюйм)
17
Посадочный диаметр
60 мм
Толщина
3.5 мм
Ширина пропила
4.8 мм