Диск пильный Dorigo пазовый 150x1.8/1.3x30 Z=18 LI150183018 1
Диск пильный Dorigo пазовый 150x1.8/1.3x30 Z=18 LI150183018 2
Диск пильный Dorigo пазовый 150x1.8/1.3x30 Z=18 LI150183018 3
Распродажа остатков
Лучшая цена
Назначение:пазовый
Тип:по дереву
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.3 мм
Ширина пропила:1.8 мм
Количество зубьев:18 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пильный диск с твердосплавными напайками, с прямой формой зубьев.
Увеличенная толщина напайки позволит произвести многократную заточку режущей части зубьев.
Технические характеристики
Назначение
пазовый
Тип
по дереву
Диаметр
150 мм
Диаметр (дюйм)
6
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.3 мм
Ширина пропила
1.8 мм