Диск пильный Dorigo пазовый 150x2.5/1.6x30 Z=18 LI150253018 1
Нет в наличии
Назначение:пазовый
Тип:по дереву
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.5 мм
Количество зубьев:18 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Пильный диск с твердосплавными напайками, с прямой формой зубьев.
Диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.5 мм