Диск пильный Dorigo пазовый 150x5.0/4.0x30 Z=18 LI150503018 1
Нет в наличии
Назначение:пазовый
Тип:по дереву
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:4 мм
Ширина пропила:5 мм
Количество зубьев:18 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Пильный диск с твердосплавными напайками, с прямой формой зубьев.
Диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
4 мм
Ширина пропила
5 мм