Диск пильный Dorigo пазовый 150x6.0/4.0x30 Z=18 LI150603018 1
Нет в наличии
Назначение:пазовый
Тип:по дереву
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:4 мм
Ширина пропила:6 мм
Количество зубьев:18 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
4 мм
Ширина пропила
6 мм