Диск пильный Dorigo пазовый 180x4.0/2.8x30 Z=24 LI180403024 1
Нет в наличии
Назначение:пазовый
Тип:по дереву
Диаметр:180 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.8 мм
Ширина пропила:4 мм
Количество зубьев:24 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Увеличенная толщина напайки позволит произвести многократную заточку режущей части зубьев.
Технические характеристики
Назначение
пазовый
Тип
по дереву
Диаметр
180 мм
Диаметр (дюйм)
7
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.8 мм
Ширина пропила
4 мм