Диск пильный Multi 125х22.2х1.2 мм для УШМ RITTER PS30101250 1
Диск пильный Multi 125х22.2х1.2 мм для УШМ RITTER PS30101250 2
Диск пильный Multi 125х22.2х1.2 мм для УШМ RITTER PS30101250 3
Диск пильный Multi 125х22.2х1.2 мм для УШМ RITTER PS30101250 4
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Максимальная частота вращения:11000 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск пильный Multi 125х22.2х1.2 мм для УШМ RITTER PS30101250 отлично справляется с деревом любого вида твердости и дереву с гвоздями благодаря карбид-вольфрамовой крошке. Он предназначен для болгарки с посадочным диаметром 22,23 мм. Абразив, имея высокую прочность, позволяет пилить разные материалы. Толщина пропила 1.2 мм, что позволяет делать чистый и тонкий рез любых материалов: древесина, пластик, дерево, ламинат и т.д.
Технические характеристики пильного диска для ушм RITTER PS30101250
Тип диска
отрезной
Диаметр
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.2 мм