Диск пильный по дереву Fox (150x1.4x20/16 мм; 36 зубьев) NOVOCRAFT TCT150362016
Гарантия производителя
Тип:по дереву
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:20/16 мм
Ширина пропила:1.4 мм
Количество зубьев:36 шт
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики пильного диска по дереву NOVOCRAFT TCT150362016
Гарантия производителя
на товары NOVOCRAFT
Оригинальные товары c гарантией
NOVOCRAFT
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.185
Длина, мм: 10
Ширина, мм: 160
Высота, мм: 160
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о пильном диске NOVOCRAFT Fox 150x1.4x20/16 мм; 36 зубьев TCT150362016
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Мастер Стены
Этот диск был моей последней надежной на существование тонких дисков 150 мм. Увы, это обычный диск, коих много под этот диаметр, с шириной пропила 2,2 мм.