Лучшая цена
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:180 мм
Посадочный диаметр:20/16 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:24 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
180 мм
Диаметр (дюйм)
7
Посадочный диаметр
20/16 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм