Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter Professional SS3019 190x48Тх1.4/2.2x20 мм SS30190003 1
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter Professional SS3019 190x48Тх1.4/2.2x20 мм SS30190003 2
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:190 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:48 шт
Диаметр
190 мм
Диаметр (дюйм)
7 1/2
Посадочный диаметр
20 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм