Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter Professional SS3023 230x48Тх1.6/2.4x30 мм SS30230002 1
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.4 мм
Количество зубьев:48 шт
Диаметр
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.4 мм