Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter Professional SS3023 235x24Тх1.6/2.4x30 мм SS30235001 1
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:235 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.4 мм
Количество зубьев:24 шт
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
235 мм
Диаметр (дюйм)
9 1/4
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.4 мм