Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:250 мм
Посадочный диаметр:32/30 мм
Толщина:1.8 мм
Ширина пропила:2.6 мм
Количество зубьев:64 шт
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
250 мм
Диаметр (дюйм)
9 7/8
Посадочный диаметр
32/30 мм
Толщина
1.8 мм
Ширина пропила
2.6 мм