Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC1850 185x48Тх30/20/16 мм WC18504830 1
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC1850 185x48Тх30/20/16 мм WC18504830 2
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC1850 185x48Тх30/20/16 мм WC18504830 3
Лучшая цена
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:185 мм
Посадочный диаметр:30/20/16 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:48 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
185 мм
Диаметр (дюйм)
7 1/4
Посадочный диаметр
30/20/16 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм