Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2000 200x48Тх32/30 мм WC20004832 1
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2000 200x48Тх32/30 мм WC20004832 2
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2000 200x48Тх32/30 мм WC20004832 3
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2000 200x48Тх32/30 мм WC20004832 4
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:200 мм
Посадочный диаметр:32/30 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:48 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
200 мм
Диаметр (дюйм)
8
Посадочный диаметр
32/30 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм