Диск пильный по дереву TCT (254х30 мм; 40Т) INGCO TSB125425 1
Нет в наличии
Диаметр
115 мм
185 мм
235 мм
254 мм
Посадочный диаметр
20/16 мм
22.2/20/16 мм
Назначение:оптимальный рез
Тип:по дереву
Диаметр:254 мм
Ширина пропила:2.8 мм
Количество зубьев:40 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диск пильный по дереву TCT 254х30 мм 40Т INGCO TSB125425 INDUSTRIAL  предназначен для продольного и поперечного распила древесины с помощью пильного станка и торцовочной пилы.