Дисковая пила DWT HKSP13-55 1
Дисковая пила DWT HKSP13-55 1
Мощность:1300 Вт
Диаметр диска:165 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:55 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Вес нетто:3.9 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Защита от непреднамеренного пуска - гарантия безопасности в работе.
Компактная, удобная и мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Технические характеристики
Класс товара
полупрофессиональный
Мощность
1300 Вт
Диаметр диска
165 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Мини-пила
нет
Для работы с деревом
есть
Погружная пила
нет
Подсветка
Наличие клина
Наличие тормоза
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
55 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
3 м
Возможность работы с направляющей шиной
Наличие патрубка для подключения пылесоса
есть
Диаметр патрубка
33 мм
Расположение диска
слева от ручки
Габариты без упаковки
320х180х235 мм
Вес нетто
3.9 кг
Защита от перегрева
Наличие лазера
Подошва
штамповка
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
38 мм
Преимущества
  • Блокировка шпинделя
  • Регулировка глубины пропила 0-55 мм
  • Регулировка угла наклона 0-45°
  • Защита от непреднамеренного пуска
  • Система пылеудаления
  • Прорезиненная рукоятка
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Дисковая пила
  • Пильный диск 165 мм