Диаметр
Материал:нержавеющая сталь
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:электропривод 220В
Диаметр:125 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:13 кг
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Max температура
120 °C,±
Давление
16 бар
Тип управления
электропривод 220В
125 мм
Вес нетто
13 кг
Ширина
38 мм
Длина
52 мм