Длинногубцы KNIPEX KN-3025160 1
Длинногубцы KNIPEX KN-3025160 2
Длинногубцы KNIPEX KN-3025160 3
Цвет рукояток:красный/синий
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Двойной рычажный механизм:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики длинногубцев Knipex KN-3025160
Цвет рукояток
красный/синий
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Класс товара
Профессиональный
Изогнутые
Форма губок
прямые
С возвратной пружиной
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
Вес нетто
0.151 кг
  • Захватные губки с зубцами обеспечивают дополнительную крепость захвата;
  • Размеры: L3 - 50 мм, W3 - 16.5 мм, T1 - 9.5 мм, W4 - 3.0 мм, T2 - 2.5 мм;