Длинногубцы модель Аист KNIPEX KN-2621200 1
Длинногубцы модель Аист KNIPEX KN-2621200 2
Длинногубцы модель Аист KNIPEX KN-2621200 3
Цвет рукояток:красный
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:изогнутые
С возвратной пружиной:нет
Двойной рычажный механизм:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики длинногубцев Knipex KN-2621200
Цвет рукояток
красный
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
пластик
Класс товара
Профессиональный
Изогнутые
да
Форма губок
изогнутые
С возвратной пружиной
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
да
Вес нетто
0.17 кг
  • Работа с жесткой проволокой диаметром 2.2 мм, средней проволокой диаметром 3.2 мм.
  • Размеры: L3 - 73 мм, L4 - 23 мм, T1 - 9.5 мм, W3 - 17.5 мм, W4 - 3 мм, T2 - 2.5 мм.