Долото SDS-max ASDSC18400 (18х400 мм) AEG 4932479270
Гарантия производителя
Форма наконечника:пика
Ширина:18 мм
Длина:400 мм
Тип хвостовика:SDS-max
Вес нетто:0.708 кг
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики долота AEG 4932479270
Гарантия производителя
на товары AEG
Оригинальные товары c гарантией
Германия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.708
Длина, мм: 460
Ширина, мм: 40
Высота, мм: 18
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о долоте AEG ASDSC18400 sds-max 18х400 мм 4932479270
9 отзывов
9 отзывов
Сначала:
Полезные
Владимир С.
Берите, ходит долго. Завалил ним три кирпичных стены
Владимир
Долото покупал для работ по бетону и камню. С работой справилось отлично. К покупке рекомендую.
Павел
Взял во время ремонта, доволен, сделан качественно, норм цена
Алексей П.
Долото по качеству хорошее
Сергей .
Свою функцию выполняет. Брал для разбора стены из кирпича.
Алексей Д.
Немного тяжеловата, зато с лопаткой 75 мм штукатурка слетает на ура по 40 м² за смену.
Алексей
Выполняет заявленные функции, с бетоном справляется
Дмитрий .
В работе порадовал. Фундамент крошит как скорлупу от ореха!
Анатолий И.
Доставка молниеностная.