Материал:гевея
Форма:прямоугольная
Длина:400 мм
Гибкая:нет
Подставка в комплекте:нет
Количество в упаковке:1 шт
Габариты без упаковки:400x210 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал
гевея
Форма
прямоугольная
Длина
400 мм
Ширина
210 мм
Толщина
15 мм
Цвет
дерево
Зажим
нет
Отверстие
да
Гибкая
нет
Подставка в комплекте
Количество в упаковке
Торцевая
Вес нетто
0.687 кг
Габариты без упаковки
400x210 мм