LED Драйвер ELCOMTECH 30W вход 220-240V,выход 12V 2,5A LPN30-V12-T20 УТ-00035241 1
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:147х48х24 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
30 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2.5 А
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
Габариты без упаковки
147х48х24 мм
Длина
147 мм
Ширина
48 мм
Высота
24 мм