Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 100Вт, 12В блок-клеммы, IP20 LSP1-100-12-20-33-PRO 1
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 100Вт, 12В блок-клеммы, IP20 LSP1-100-12-20-33-PRO 2
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 100Вт, 12В блок-клеммы, IP20 LSP1-100-12-20-33-PRO 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:4.16 А
Габариты без упаковки:40x96x129 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK LED ИПСН-PRO 100Вт, 12В блок-клеммы, IP20 LSP1-100-12-20-33-PRO
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
110-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
4.16 А
Диапазон рабочих температур
от -45 до 80 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Вес нетто
0.34 кг
Габариты без упаковки
40x96x129 мм
Длина
129 мм
Ширина
96 мм
Высота
40 мм