Драйвер IEK led ипсн-pro 100вт 24в клеммы ip20 LSP1-100-24-20-33-PRO 1
Драйвер IEK led ипсн-pro 100вт 24в клеммы ip20 LSP1-100-24-20-33-PRO 2
Драйвер IEK led ипсн-pro 100вт 24в клеммы ip20 LSP1-100-24-20-33-PRO 3
Мощность
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.1 А
Габариты без упаковки:145х49х29 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Мощность
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 24 В, необходимое для питания светодиодной ленты. Светодиодная лента напряжением 24 В торговой марки IEK позволяет создавать декоративное освещение мебели, ниш, барных стоек, окон и витрин, а также подсветку деталей интерьера: многоуровневых и подвесных потолков, карнизов, плинтусов. В отдельных случаях используется в качестве основного освещения. Светодиодные системы подсветки включают в себя источник света, светодиодную ленту и принадлежности к ней (источники питания – драйверы LED ИПСН, контроллеры управления и коннекторы). Все необходимые принадлежности представлены в ассортименте IEK.
С помощью светодиодной системы подсветки можно:
– подобрать яркость светодиодной ленты;
– регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера;
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
импульсный
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
200-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.1 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
145х49х29 мм
Длина
145 мм
Ширина
49 мм
Высота
29 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
драйвер
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
2 шт
Диммируемый
Преимущества
  • Встроенная защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
  • Конструкция включает гальваническую изоляцию и соответствует ГОСТ IEC 61347-2-13 (3750 V)