Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 150Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-150-12-67-33-PRO 1
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 150Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-150-12-67-33-PRO 2
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 150Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-150-12-67-33-PRO 3
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 150Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-150-12-67-33-PRO 4
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:44x69x239 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ИПСН-PRO LED, 150Вт, 12В блок-шнуры IP67 LSP1-150-12-67-33-PRO
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
от -45 до 80 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
44x69x239 мм
Длина
239 мм
Ширина
69 мм
Высота
44 мм