Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 30Вт, 12В блок-шнуры, IP67 LSP1-030-12-67-33-PRO 1
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 30Вт, 12В блок-шнуры, IP67 LSP1-030-12-67-33-PRO 2
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 30Вт, 12В блок-шнуры, IP67 LSP1-030-12-67-33-PRO 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:35x35x202 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики IEK ИПСН-PRO LED, 30Вт, 12В блок-шнуры, IP67 LSP1-030-12-67-33-PRO
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
30 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
110-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
от -45 до 80 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
35x35x202 мм
Длина
202 мм
Ширина
35 мм
Высота
35 мм