Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 40Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-040-12-20-33-PRO 1
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 40Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-040-12-20-33-PRO 2
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 40Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-040-12-20-33-PRO 3
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 40Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-040-12-20-33-PRO 4
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 40Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-040-12-20-33-PRO 5
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:40 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:3.33 А
Габариты без упаковки:36x78x110 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK LED ИПСН-PRO 40Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-040-12-20-33-PRO
Мощность
40 Вт
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
3.33 А
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
36x78x110 мм
Длина
110 мм
Ширина
78 мм
Высота
36 мм