Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 60Вт, 12В блок - клеммы IP20 LSP1-060-12-20-33-PRO 1
Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 60Вт, 12В блок - клеммы IP20 LSP1-060-12-20-33-PRO 2
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:36x78x110 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ИПСН-PRO LED, 60Вт, 12В блок - клеммы IP20 LSP1-060-12-20-33-PRO
Мощность
60 Вт
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
5 А
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
36x78x110 мм
Длина
110 мм
Ширина
78 мм
Высота
36 мм