Драйвер Navigator 71 461 ND-P30-IP20-12V 71461 1
Драйвер Navigator 71 461 ND-P30-IP20-12V 71461 2
Драйвер Navigator 71 461 ND-P30-IP20-12V 71461 3
Драйвер Navigator 71 461 ND-P30-IP20-12V 71461 4
Мощность
15 Вт
30 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:30 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:2.5 А
Габариты без упаковки:166х52х24 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Мощность
15 Вт
30 Вт
физлицам
-33%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Драйвер Navigator 71 461 ND-P30-IP20-12V 71461 представляет собой источник постоянного напряжения 12 В. Изделие обладает защитой от короткого замыкания. Используется с осветительными приборами на основе светодиодов. Степень защиты от пыли и влаги IP20. Корпус изготовлен из пластика.
Технические характеристики Navigator 71 461 ND-P30-IP20-12V 4670004714614 209693
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
30 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
2.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
166х52х24 мм
Длина
166 мм
Ширина
52 мм
Высота
24 мм
Тип
драйвер
Бескорпусный
нет
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
  • Размер: 166х52х24 мм.