Драйвер Navigator 71 463 ND-E24-IP20-12V 71463 1
Драйвер Navigator 71 463 ND-E24-IP20-12V 71463 2
Драйвер Navigator 71 463 ND-E24-IP20-12V 71463 3
Длина кабеля питания:140 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:2 А
Выходная мощность:24 Вт
Габариты без упаковки:87x46x33 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Драйвер Navigator 71 463 ND-E24-IP20-12V 71463 - это источник постоянного питания 12 В, который оснащен вилкой, выключателем и разъемом "джек" 5.5 мм. Удобное устройство позволяет подключать светодиодную ленту без использования пайки. Драйвер служит для трансформации напряжения сети в необходимое для ленты напряжение 12В.
Технические характеристики Navigator 71 463 ND-E24-IP20-12V 4670004714638 209695
Длина кабеля питания
140 см
Штекер
круглый
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Полярность
+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе
2 А
Выходная мощность
24 Вт
Габариты без упаковки
87x46x33 мм
Вес нетто
Тип электросхемы
импульсный
Количество штекеров в комплекте
1 шт
Переключатель напряжения
нет
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
  • Выходное напряжение: 12 (В);
  • Степень защиты IP20;
  • Размер: 84х43х30 мм.