Драйвер Navigator 71 464 ND-E36-IP20-12V 71464 1
Драйвер Navigator 71 464 ND-E36-IP20-12V 71464 2
Драйвер Navigator 71 464 ND-E36-IP20-12V 71464 3
Драйвер Navigator 71 464 ND-E36-IP20-12V 71464 4
Драйвер Navigator 71 464 ND-E36-IP20-12V 71464 5
Длина кабеля питания:140 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе:3 А
Выходная мощность:36 Вт
Габариты без упаковки:94x47x33 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Драйвер Navigator 71 464 ND-E36-IP20-12V 71464 - это прибор, который служит для трансформации напряжения сети 220 В в необходимое напряжение светодиодных лент 12 В. Устройство состоит из выключателя, вилки, кабеля и разъема "джек" 5.5 мм. Корпус изготовлен из пластика. Мощность - 36 Вт.
Технические характеристики Navigator 71 464 ND-E36-IP20-12V 4670004714645 209696
Длина кабеля питания
140 см
Штекер
круглый
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Полярность
+ внутри, - снаружи
Сила тока на выходе
3 А
Выходная мощность
36 Вт
Габариты без упаковки
94x47x33 мм
Вес нетто
Тип электросхемы
импульсный
Количество штекеров в комплекте
1 шт
Переключатель напряжения
нет
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
  • Выходное напряжение: 12 (В);
  • Степень защиты IP20;
  • Размер: 96х70х46 мм.