Драйвер Navigator 71 465 ND-P60-IP20-12V 71465 1
Драйвер Navigator 71 465 ND-P60-IP20-12V 71465 2
Драйвер Navigator 71 465 ND-P60-IP20-12V 71465 3
Драйвер Navigator 71 465 ND-P60-IP20-12V 71465 4
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:160х40х32 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Драйвер Navigator 71 465 ND-P60-IP20-12V 71465 обладает степенью защиты от пыли и влаги IP20. Прибор используется со светодиодными лентами. Защищает от перегрузок, коротких замыканий или перегревов. Корпус выполнен из пластика. Мощность - 60 Вт.
Технические характеристики Navigator 71 465 ND-P60-IP20-12V 4670004714652 209697
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
160х40х32 мм
Длина
160 мм
Ширина
40 мм
Высота
32 мм
Тип
драйвер
Бескорпусный
нет
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
  • Размер: 110x78x35 мм.