Драйвер Navigator 71 470 ND-P20-IP67-12V 71470 1
Драйвер Navigator 71 470 ND-P20-IP67-12V 71470 2
Драйвер Navigator 71 470 ND-P20-IP67-12V 71470 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:20 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:1.67 А
Габариты без упаковки:188х20х20 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator 71 470 ND-P20-IP67-12V 4670004714706 209703
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
20 Вт
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
1.67 А
Габариты без упаковки
188х20х20 мм
Длина
188 мм
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
драйвер
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
  • Размер: 185х25х28 мм;