Драйвер светодиодный General Lighting Systems IP20, Standard General GDLI-100-IP20-24 519103 1
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:160х98х42 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Драйвер светодиодный General Lighting Systems IP20, Standard General GDLI-100-IP20-24 519103 преобразует переменное напряжение электросети 220 В (AC) в напряжение постоянного тока (DC).
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
110-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.2 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
160х98х42 мм
Длина
160 мм
Ширина
98 мм
Высота
42 мм