Драйвер светодиодов Mean Well DC-DC LDH-45B-700WDA 45Вт Т02698621 1
Драйвер светодиодов Mean Well DC-DC LDH-45B-700WDA 45Вт Т02698621 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:45 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходное напряжение:21-64 В
Выходной ток:0.7 А
Габариты без упаковки:75 x 53 x 22.7 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DC-DC драйвер светодиодов, вход 18…32В DC, выход 700 м. А/21…64В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7 мм, проволочные выводы, диапазон рабочих температур -40…+70°С, DALI
Технические характеристики Mean Well LDH-45B-700WDA DC-DC 45Вт Т02698621
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
45 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
18-32 В
Выходное напряжение
Выходной ток
0.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
75 x 53 x 22.7 мм
Длина
75 мм
Ширина
53 мм
Высота
22.7 мм