Дрель алмазного бурения Кратон DСD-1800-120 3 02 01 040 1
Тип сверления:мокрое и сухое
Напряжение:220 В
Max диаметр сверла:120 мм
Число скоростей:2
Посадка сверлильного патрона:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Наличие удара:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Напряжение сети 220 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Род тока переменный, однофазный
  • Номинальная мощность 1500 Вт
  • Уровень звукового давления (шума) 105 дБ
  • Частота вращения шпинделя 2100 / 950мин -1
  • Крутящий момент 12,5 Нм
  • Размер резьбы шпинделя 1-1/4”
  • Максимальный диаметр просверливаемого отверстия:
    — в железобетоне – Ø 90 мм
    — в кирпиче – Ø120 мм
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое и сухое
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
Посадка коронки
1 1/4 дюйма внешняя
Max диаметр сверла
120 мм
Число скоростей
2
Комплектация
чемодан/кейс
Регулировка оборотов
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
есть
Длина кабеля
Плавный пуск
Посадка сверлильного патрона
нет
Сверлильный патрон в комплекте
нет
Класс товара
полупрофессиональный
Наличие удара
Защита от перегрева
Подключение к пылесосу
Вес нетто
6.9 кг
Габариты без упаковки
410×370×115 мм