Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 1
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 2
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 3
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 4
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 5
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 6
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 7
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 8
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 9
Дрель DCA AJZ05-10A (Keyless) 10
Тип двигателя:щеточный
Мощность:500 Вт
Тип патрона:быстрозажимной
Max размер патрона:10 мм
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 7 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Легкая и компактная сетевая дрель AJZ05-10A с мощностью 500 Вт обеспечивает впечатляющую производительность для разнообразных задач. Обладает рядом преимуществ, обеспечивающих комфорт использования:
Технические характеристики DCA AJZ05-10A (Keyless)
Тип инструмента
дрель безударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
500 Вт
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
да
Max размер патрона
10 мм
Крепление патрона
3/8
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
есть
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Длина кабеля
2.8 м
Защита от заклинивания
нет
Габариты без упаковки
270х190х70 мм