Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 1
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 2
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 3
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 4
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 5
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 6
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 7
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 8
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 9
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 10
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 11
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 12
Дренажный насос Hammer NAP250CD 641198 13
Производительность:100 л/мин
Допустимый диаметр твердых частиц:5 мм
Мощность:250 Вт
Конструкция:центробежный
Высота подъема:6 м
Глубина погружения:7 м
Трубное соединение:внутренняя G1 дюйм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Hammer NAP250CD 641198
Производительность
100 л/мин
Допустимый диаметр твердых частиц
5 мм
Вид
погружной
Тип питания
сеть
Мощность
250 Вт
Конструкция
центробежный
Высота подъема
6 м
Глубина погружения
7 м
Длина кабеля
10 м
Трубное соединение
внутренняя G1 дюйм
Забор воды
нижний
Материал корпуса
АБС-пластик
Мах температура жидкости
35 °С
Защита от сухого хода
поплавковый выключатель
Остаточный уровень воды
160 мм
Соединитель в комплекте
внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1
Для повышения давления
нет
Габариты без упаковки
220х160х300 мм
Материал крыльчатки
АБС-пластик
Вес нетто
3.6 кг
Количество аккумуляторов в комплекте
нет шт
Серия
NAP
Напряжение
220 В