Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 1
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 2
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 3
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 4
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 5
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 6
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 7
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL600CLB 8
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:600 мм
Конструкция дверей:одинарные распашные
Количество секций двери:1 шт
Материал дверей:стекло
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики VINCEA alpha черный, стекло прозрачное
Тип монтажа
на поддон/напольный
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
черный
Поддон в комплекте
нет
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
600 мм