Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 1
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 2
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 3
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 4
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 5
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 6
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 7
Душевая дверь VINCEA alpha черный, стекло прозрачное VDP-3AL700CLB 8
Лучшая цена
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Цвет профиля
черный
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
700 мм