Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 1
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 2
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 3
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 4
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 5
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 6
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 7
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 8
Душевая дверь VINCEA Alpha хром, стекло текстурное VDP-3AL850MT 9
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:850 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
  • Регулируемая ширина - 830-850 мм
  • Ширина входа - 770 мм
Цвет профиля
хром
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
850 мм