Душевое ограждение WasserKraft Рур (Rur) 30W40MB-TG 1
Душевое ограждение WasserKraft Рур (Rur) 30W40MB-TG 2
Душевое ограждение WasserKraft Рур (Rur) 30W40MB-TG 3
Тип монтажа:на поддон/на пол
Материал полотна:стекло
Исполнение полотна перегородки:тонированное
Высота:2000 мм
Ширина:1200 мм
Толщина стекла:8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Rur 30W
Тип монтажа
на поддон/на пол
Материал полотна
стекло
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
черный
Цвет стекла
прозрачный
Исполнение полотна перегородки
тонированное
Поддон в комплекте
нет
Регулировка ширины
нет
Высота
2000 мм
Ширина
1200 мм
Толщина стекла
8 мм