Душевая система Wonzon & Woghand Темный графит WW-88739016-BGM 1
Душевая система Wonzon & Woghand Темный графит WW-88739016-BGM 2
Тип смесителя:однорычажный
Высота штанги:901 мм
Размер верхнего душа
300х300 мм
Вынос верхнего душа
351 мм
Высота штанги
901 мм
Поверхность
матовая
Палитра
серый
Длина шланга
1500 мм